Samsung Monitor Odyssey G4 S25BG400EU (LS25BG400EUXEN)
    Fabricante:   Samsung    P/N:  LS25BG400EUXEN    EAN:  8806094341850    Código:  64439
Para ver los precios debe estar logueado. CLIC AQUÍ
Samsung G40B, 63,5 cm (25"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 1 ms, Negro
Lleva tu realidad a otro nivel
Resolución FHD | Panel IPS
Reacciona en tiempo real
Tasa de refresco de 240Hz y 1ms de tiempo de respuesta
Escenas a toda velocidad. La tasa de refresco de 240Hz elimina el retardo para ofrecerte un juego estimulante, con una acción ultrafluida. Sorprende a tus enemigos con un tiempo de respuesta de 1ms y sin desenfoques en escena
Céntrate sin interrupciones
Compatible con Nvidia G-Sync
Descubre rincones ocultos
Vista de juego Ultra Gran Angular
Conexión automática y al instante
Auto Source Switch+
Disfruta del juego a tu manera
Soporte ergonómico
  • Pantalla
  • Clase de pantalla
  • 25
  • Plana/Curva
  • Flat
  • Active Display Size (HxV) (mm)
  • 543.744 x 302.616mm
  • Relación de aspecto
  • 16:9
  • Panel
  • IPS
  • Brillo (Normal)
  • 400 cd/㎡
  • Brillo (Min)
  • 320 cd/㎡
  • Relación de contraste estático
  • 1,000:1(Typ.)
  • Ratio de Contraste Dinámico
  • Mega ∞ DCR
  • HDR(High Dynamic Range)
  • HDR10
  • Resolución
  • 1,920 x 1,080
  • Tiempo de Respuesta
  • 1ms (GTG)
  • Ángulo de Visión (H/V)
  • 178°(H)/178°(V)
  • Color
  • Max 16.7M
  • sRGB Coverage
  • 99%
  • Refresco
  • Max 240Hz
  • Características generales
  • Modo Eco Saving Plus
  • Yes
  • Eco Light Sensor
  • Yes
  • Modo Eye Saver
  • Flicker Free
  • Certificado Windows
  • Windows 10
  • FreeSync
  • FreeSync Premium
  • G-Sync
  • G-Sync Compatible
  • Off Timer Plus
  • Black Equalizer
  • Low Input Lag Mode
  • Virtual AIM Point
  • Refresh Rate Optimizor
  • Super Arena Gaming UX
  • Auto Source Switch+
  • Adaptive Picture
  • Ultrawide Game View
  • Interfaz
  • Display Port
  • 1 EA
  • Display Port Version
  • 1.2
  • HDMI
  • 2 EA
  • HDMI Version
  • 2.0
  • HDCP Version (HDMI)
  • 2.2
  • Auriculares
  • Operación
  • Temperatura
  • 10~40 ℃
  • Humedad
  • 10~80,non-condensing
  • Calibration
  • Color Mode
  • Custom/FPS/RTS/RPG/Sports/sRGB/Cinema/DynamicContrast
  • Diseño
  • Color Frontal
  • BLACK
  • Rear Color
  • BLACK
  • Stand Color
  • Tipo de peana
  • HAS PIVOT
  • Peana Ajustable en Altura
  • 120.0±5.0mm
  • Inclinación
  • '-3.0°(±2.0°) ~ +22.0°(±2.0°)
  • Giro
  • Pivotaje
  • Montaje Pared
  • 100 x 100
  • Funciones ECO
  • Clase de Eficiencia Energética
  • E
  • Intensidad Máxima
  • Fuente de Alimentación
  • AC 100~240V
  • Consumo de Energía (Máx.)
  • 35 W
  • Consumo típico
  • 18.0 W
  • Consumo (DPMS)
  • 0.50 W
  • Consumo (Apagado)
  • 0.30 W
  • Consumo anual
  • 26 kWh/year
  • Tipo
  • External Adaptor
  • Dimensiones
  • Dimensiones Netas con Peana (AnxAltxProf)
  • 558.5 x 552.9 x 244.8 mm
  • Dimensiones Netas sin Peana (AnxAltxProf)
  • 558.5 x 341.1 x 85.4 mm
  • Dimensiones embalado (AnxAltxProf)
  • 628.0 x 163.0 x 429.0 mm