TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB
    Fabricante:   TooQ    P/N:  TQLC-100BS01M    EAN:  8433281006584    Código:  24875
Para ver los precios debe estar logueado. CLIC AQUÍ
TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB, Auto, Interior, Exterior, Corriente alterna, CC, USB, 24 V, 5 A, Negro
Desempeño
Tipo de cargador: Auto, Interior, Exterior
Alimentación: Corriente alterna, CC, USB
Cantidad de puertos USB 2.0: 1
Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito
Diseño
Color del producto: Negro
Control de energía
Voltaje de entrada: 110 - 240 V
Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz
Voltaje de salida máximo: 24 V
Corriente de salida de adaptador AC: 5 A
Empaquetado
Ancho del paquete: 210 mm
Profundidad del paquete: 50 mm
Altura del paquete: 245 mm