Toshiba 32WA2063DG TV32\1 STVAnd HD 2xUSB 3xHDMI Pt
    Fabricante:   TOSHIBA    P/N:  32WA2063DG    EAN:  5055862332450    Código:  28704
Para ver los precios debe estar logueado. CLIC AQUÍ
Marca Toshiba
Modelo 32WA2063DG
Pantalla - Tamaño de Pantalla (pulg): 32"
- Resolución: HD Ready 720p
Conexión - Entrada de antena
- 3 x HDMI
- 2 x USB
- VGA (PC in - D-Sub15)
- CI+
- Entrada de componente (YPbPr) via VGA
- Entrada de vídeo / audio compuesto
- Salida de Sonido Digital (Óptico)
- Ethernet
- Salida de auriculares
Características Principales
- Smart TV
- Tipo de Procesador: Quad Core
- Total Picture Quality: 1000
Vídeo
- HDR
- Modelos de imagen: Dinámico, Juego, Deportes, Cine, Natural, Usuario
Sintonizador / Emisión
- Tipo sintonizador: HD DVB-T2/C/S2
- Decodificador HEVC (H.265)
- Hybrid Log Gamma (HLG)
- Guía de Programación Electrónica (EPG)
- Búsqueda automática
- Capacidad de almacenamiento del programa (Analógico): 200
- Capacidad de almacenamiento de programas (Digital S/S2): 10000
- Capacidad de almacenamiento de programas (Digital T/T2/C): 1000+1000
Sonido
- Potencia de salida de audio (RMS): 2x6W
- Dolby Audio™
- Decodificador DTS™
- Tipo de altavoz: Down Firing
- Ecualizador: 5 Band
- Ger (D) + Nicam Stereo
- Modos de sonido: Música, Película, Discurso, Clásico, Plano, Usuario
Características de Smart TV
- Toshiba Smart Portal
- HBB TV ver 1.5
- Navegador web
- Netflix
- Prime Video
- YouTube™
- WLAN integrado
- Bluetooth
- FollowMe TV
- Audio-Video Sharing (AVS)
- Espejo de pantalla (Miracast)
- Aplicación Smart Guide
- Aplicación Smart Remote
- Amazon Works with Alexa
Funciones
- Reproductor multimedia
- Grabación por USB (PVR Ready)
- Clonación de USB de lista de canales
- HDMI™ ARC: A través de HDMI™ 2
- Teletexto
- Bloqueo para niños
- Reproducción en NTSC
- Modo Hotel básico
Alimentación / Energía
- Clase de energía: F
- Consumo de energía máx.: 32W
- Consumo de energía en modo en espera (Promedio): 0,5W
Dimensiones y peso
- Dimensiones con soporte (mm): 732 x 193 x 481
- Dimensiones sin soporte (mm): 732 x 78 x 439
- Peso total (kg): 7
- Peso neto (kg): 4.7
- VESA (Montaje en pared) ancho x alto: 75mm x 75mm